Ожидаются ли в моей жизни в 2015г.перемены и в какой сфере? Светлана.Родилась 18.03.1964г.,в 07ч.13 мин.,г.Москва - вопрос №1334199

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,

У Вас этот год будет очень важным, особенным. С марта 2015 начнется большой период Юпитера, это значит, что актуализируются темы по Юпитеру — это возникновение связей и контакты с иностранцами, много общения на расстояние, поездки за границу, тяга к различным знаниям (в т.ч. духовной тематики) и саморазвитию, увеличиться личная активность. Также в 2015 году будут серьезные изменения в жизни в связи с влиянием различных партнеров (как личных, так и деловых). Возможно возникновение любовной связи в поездке или с человеком издалека. Ваша контактность с людьми заметно расширится, определенно будут активные контакты с иностранцами, выходцами из другой местности.  Общественная жизнь для Вас в этом году будет иметь гораздо большее значение, чем внутренние проблемы.  В плане личных отношений выделены август и ноябрь, и обратите внимания и  на май, июль, октябрь ( это месяцы знакомств, активных контактов, встреч, совместной деятельности, общения и т.д.)

Дополнительно хочу добавить: 2015 год для Вас пройдет под картой Таро — Суд. Суд означает Вашу трансформацию. Это будет прощание с прошлым и новый этап в жизни. Может прийти сознание Ваших собственных скрытых талантов, проявление творческих способностей. Новые знания, приносящие радость. Часто в такой год люди меняют место жительство, кардинально меняют работу, прощаются со старыми партнерами и  возникают новые связи, и т.д.

Этот год  отлично подходит для:
— очищения, обновления
— уборки, ремонта, переустройства
— встреч с родственниками
— окончанию старых дел

Всего Вам наилучшего!
Буду признательна за оценку ответа.