Продажа авторских файлов - вопрос №133422

надо установить скрипт для продажи авторских песен (продает сам автор на своем авторском сайте) онлайн. За вебмани (сертификат получен), яндекс и смс. Какой скрипт вы посоветуете и кто может настроить? Или же установить на постороннем сайте, где уже все настроено и отчислять им комиссионные?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Устанивите, интернет магазин. Движки имеются в интернете (бесплатные и платные). Когда приобретете приходите и мы настроим вам данный движок.