Как он? - вопрос №133452

Добрый вечер! Давно не виделась со знакомым молодым человеком, возможности связаться с ним нет. Чем он живет? Счастлив ли он? Денис 24.03.1980. Москва.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Смотрю Ваш вопрос на картах Таро: 3 жезлов пп, 2 жезлов, Повешенный пп — сейчас в его жизни очень много испытаний, у него дела вот-вот только начали идти в гору. Его тут обманывали или предавали в прошлом, идет потеря себя. Но ему помогли восстановиться. В личной жизни он не один. Были проблемы со здоровьем...

Здравствуйте! Денис озабочен какими-то проблемами.

Они не являются кардинальными, но составляют как бы фон его жизни.

А в целом, дела его в последнее время стали налаживаться, появилась перспектива.