Часто снится сон, о том, что я выгоняю из дома кошек (или котов).? Это очень плохо? - вопрос №1334539

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Все зависит от их поведения с вами. А судя по тому что вы их прогоняете, то сон положительный. Это значит что вы должны присмотреться кто вам друг а кто нет. Так как они убежали, то в реальной жизни вы избавитесь или решите проблемы с вашими недоброжелателями.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот бы применили это в жизни и немного разобрались с тем кто вам друг(подруга)… а кто нет… и отодвинули всех не нужных вам… на расстояние…
Здравствуйте, наоборот, это очень даже хорошо что вы их гоните прочь.