Каково будущее моего сына Алексея 4.03.92 (7.45) и его девушки Евгении 8.05.94 - вопрос №1334550

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На Ваш вопрос выпала карта обозначающая «выдавать желаемое за действительное», иллюзорные отношения.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если -честно, в будущем дороги расходятся, скорее всего девушке-Тельцу, надоест его нерешительность и мягкий характер.

Здравствуйте, Людмила!
Вам девушка не нравится, поэтому будущего у них нет. Для Вас она слишком практичная, Вы думаете что она Вашего сына использует.  Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
С уважением, Вероника Варно