Добрый вечер , скажите как сложится мой отношения с молодым человеком в дальнейшем? Будет ли он делать шаги к примирению? Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988 - вопрос №1334614

Ответы

Здравствуйте, Арина.Просматривается  взаимная симпатия. Вы помиритесь, Но Василий на примирение не пойдет , вы его чем-то обидели.Первый шаг сделать должны вы к примирению. Действуйте спокойно, не навязчиво, он не любит острых язычков. Ему нужно время, чтобы всё случившееся обдумать (это нормально) и принять важное для себя решение. Понять его, конечно, не очень легко, нужно чем-то пожертвовать, за что он оплатит щедро  и великодушно. Он верен и надежен, если не превратить его жизнь в ад (думаю-это не случится)   Вы можете быть счастливы с ним. Удачи вам в жизни!

Неонила