Уважаемые эксперты,примерно год общаюсь в интернете с мч зовут Максим 19.11.1984г. меня зовут юлия 03.02.90.чего можно ожидать от этого знакомства? - вопрос №1334812

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. на вас сударыня то, что называют — сильный сглаз.
2. в силу этого, вы его воспринимаете как другую подружку (по сути как другую женщину, как «женщину» с пенисом)
3. пора завязывать.
и пора принять меры для построения реальных отношений, и для этого надо принципиально менять модель подхода. Перестать воспринимать нас мужиков как других женщин. Мы принципиально другие, у нас совершенно иные ценности чем у вас, у нас другие алгоритмы получения опыта.
Потому мы принципиально другие, чем видимые физиологические различия.
(подробнее в чате см.профиль)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам интересно это общение, Вы хорошо понимаете друг друга. На данном этапе, у него идет разочарование от прошлых отношений. Он не старается переходить с Вами на новый уровень, так как в основном Вы инициатор и он ждет первого шага от Вас. Как бы это странно не звучало. Он хочет с Вами общения, но в будущем, как пару я Вас не вижу.
Всего наилучшего!
Ничего, кроме общения. В этом году у Вас встреча с другим мужчиной в реальной жизни. Всех благ.

✅Настасья Павловна✅