Парень ушел к бывшей,обвинив меня в том,что я его приворожила,но я этого не делала,у нас все было идеально,собирались пожениться.ни к чему такому не... - вопрос №1334863

нужно было прибегать. И я подумала, что если это бывшая его приворожила или что то вроде того, ведь когда они разошлись-он ее почти ненавидел. Что можно сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала надо делать диагностику, которая покажет, действительно ли Ваш парень привороженный. Если это подтвердится, то для его возврата можно сделать соответствующие обряды или заговоры, которые позволят снова быть Вам вместе. Если понадобится моя помощь — пишите в чат. Диагностику сделаю бесплатно. С уважением, Руслан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если были действия… то стоит просмотреть направление воздействий… был лиотворот… приворот… привязка или что другое… а уж потом действовать…