здравствуйте,подскажите пожалуйста что меня ожидает в феврале 2015 года? - вопрос №1335103

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, положительная динамика идет по картам, более подробно можно сказать по данным, а по фото просмотр делается на платной основе.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы задали вопрос в форуме… почитайте вот тут  www.liveexpert.ru/account/rules

Хорошо бы было… если бы для просмотра добавили данные о себе… а в профиль к себе фото поставили… для ответа это важно…