Здравствуйте, бывший муж пол года употреблял СПАЙС (ни где не лечился), после развода начал звонить с угрозами жизни для меня, и с целью забрать... - вопрос №1335112

ребенка (1 г 4 мес). У него вспышки гнева при которых он выламывает дверь в квартиру, сегодня звонил в слезах, просил простить, затем опять начал угрожать… У него явное расстройство психики. Как быть в такой ситуации и к кому обращаться за помощью. Его необходимо лечить, но как это сделать и к кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте, Вероника! У Вашего бывшего мужа больше нет ни одного родственника? Почему Вы вдруг озаботились его здоровьем? Разве вы расстались для того, чтобы сейчас погрузиться в его проблемы и устраивать его лечение??? Как вообще Вы все это представляете? Вы будете ходить по врачам, сидеть в очередях с наркоманами, платить деньги, договариваться о консультациях, искать наркологические стационары, упрашивать заведующих посмотреть Вашего бывшего, снова платить деньги… Ну, найдете, договоритесь, а дальше? Кто будет ловить Вашего мужа? Кто будет его упрашивать лечиться? Кто будет заставлять, каким образом?
А кто в это время будет заниматься Вашим малышом?