Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой бывший муж (Леонид 20.11.70) уехал воевать в Донецк чисто из-за своего интереса. Обещал присылать алименты на ребенка. Естественно их и не было(((( - вопрос №1335290

Хочется знать — он вообще будет как-то помогать?
Буду признательна за ответ (Светлана 15.04.1977)

Дополнение автора от 16.01.15 14:54:55
Человек бросил сына, ради любовниц и любовников. А когда я его выставила, то ехать ему было не куда… А война — это мечта детства… Какой же вы эксперт… ничего не видите
1 ответ
Светлана, для вашего мужа каждый день может стать последним.Насколько я знаю, об алиментах в обстановке войны думается меньше всего.
Рискую получить минус, но возможно, стоит подумать о том, что человек рискует жизнью, а не об алиментах.
Помогать не будет-не до того.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.