Виталий 09.07.1987 год Альфия 21.03.1987 год какие перспективы у пары? - вопрос №1335510

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения требует ваша ситуация, если вы сейчас не переродите ваши отношения — то нужно расходиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть будущее в ваших отношениях., даже брак, но не сравнивайте ваши отношения с отношению с другими людьми с прошлого.
перспективы у пары… а фотографии пары сложно выложить или так на воздух гадать
просите много… а самим даже фотографии лень выложить
Вам выпало Inguz Fehu(перевернутая) и Ansuz(перевернутая)
сильная пара… вроде все хорошо… но у вас не будет достатка и между вами не будет общения