Здравствуйте!Хотела бы уточнить следующий вопрос. - вопрос №1335762

Вот приснился, мне сон.Будто я сижу со своим знакомым парнем, я в действительности с ним в ссоре, Он меня держит за руку и произносит следующие слова: не переж ивай, я очень сильно тебя люблю.И начинает целовать.А дальше мы с ним сидим рядом, и он меня не отпускает от себя.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что парень жалеет о ссоре, но иначе поступить он не мог, надо было расставить все точки над «i». Возможно, Вас ждет малоприятный разговор. Чаще всего, такие сны говорят о примирении, но это будет не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Натали