добрый вечер!подскажите пожалуйста,что меня ожидает в 2015г. Родилась 29.06.1989г.Спасибо. - вопрос №1335775

Ответы

здравствуйте.
Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции. В помощь вам мои магические открытки.

Натали