Не работает указатель уровня топлива на ваз 2109. Датчик менял, ничего не изменилось. Есть ли разница какой датчик поставить? - вопрос №1336067

Ответы

Предохранители проверяли?
При смене датчика нужно было проверить его работоспособность и при необходимости отрегулировать показания… Сам по себе датчик «сгореть» не мог, возможно лишь отсутствие контакта на ползунке...
Возможен простой обрыв провода по салону, если что либо делали… Или отсутствие контакта в штекерах..
Разница в датчиках есть, но не большая, а прибор должен хоть, что то показывать… Так же можно через «контрольную» лампу замкнуть на «корпус» вывод датчика и прибор должен зашкаливать…