Вопрос о здоровье - вопрос №1336121

Скажите, пожалуйста, как справиться с такой проблемой, начавшейся (еще в слабом проявлении) примерно в 20 лет (сейчас мне 26).

У меня наблюдаются постоянные онемения головы. Эти «онемения», отчасти похожие на спазмы (однако без боли), к сожалению, не проходят даже на некоторое время. Также, видимо, у меня плохо обстоит дело с сосудами. Приток крови и воздуха к головному мозгу очень-очень слабый. Ухудшается память. Разрушается концентрация. Теперь мне трудно даже прочесть книгу целиком или учится, запоминать большой объем информации. Внимание стало скоротечным, кратким, скачкообразным. Возникло ощущение деперсонализации и дереализации. Все, что со мной происходит, происходит как будто во сне. Хуже всего находиться на улице, так как я словно бы пребываю в тумане, плохо ориентируюсь в пространстве. Чувствую себя неживым, опустошенным, призрачным.

Как Вы считаете, эти проблемы исчезнут после избавления от родового и одного «личного негатива», наведенного на меня, или придется как-то дополнительно лечить голову, чистить сосуды?

Очень хочется снова жить полноценной и счастливой жизнью, как в те годы, когда не было таких онемений головы.

Спасибо!

Фотография
img-fotki.yandex.ru/get/15552/58995588.0/0_112cfd_4047a970_orig
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По моим исследованиям, этот недуг пройдет у вас после полной чистки ауры и снятия негативов. Сразу проблема снимется на 80%, полностью — через 9 месяцев после процедуры чистки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы еще очень молодой человек, и оставлять эту проблему без лечения нельзя.
Идите к специалистам-медикам, само по себе ваше состояние не пройдет, так как идет отрицательная динамика.
Сейчас медицина находится на таком уровне, что может очень многое.
Со своей стороны, после просмотра, вам выпало-что помощь придет именно через медицину.
Здоровья вам!
Если нет функциональных и органических нарушений сосудов головного мозга, удаления причин негатива и его последствий, должны сразу дать результат.