бабушка Хандохина мария 18.12.1935 г очень боиться оставаться одна когда наступает темное время суток... у нее начинается панический страх ... от чего это и как с этим бороться? - вопрос №1336223

Ответы

это называется… страх смерти… с этим  бороться просто… если живет одна… то нужно пустить квартирантов… ничего если будет несколько шумно… и будет она уставать… это хорошая терапия… если боится в комнате быть… а вы за стеной… то как правило на ночь давать с разрешения врача снотворное…
Доброго здоровья !
У нее два страха: смерти и дьявола. Очень боится нечисти. Советую убрать с ее спальни все зеркала.
Перед сном посоветуйте молиться. Купите ей свечи. Желательно такие маленькие круглые. Они горят 4 часа. Это будет достаточно чтобы она уснула спокойно  и огонь сжигает негатив в комнате. Эти свечи наиболее безопасны.

Благодати вам !