Добрый день,подскажите значение сна,очень реалистичный вид из моих глаз,выхожу на этаж а за окном на карнизе стдит на корточках муж,грусгый,а потом падает семь этажей вниз,я не пыталась его - вопрос №1336281

остановить подошла к окну взглягула вниз а он встал и держится за стену.заранее спасибо
2 ответа

Ответы

окно… глаза… это новости… сплетни… падать вниз-это потеря… то что встал… это хорошо… выход из проблем…
Здравствуйте, наяву будет сложная ситуация у мужа, из которой он выйдет победителем!