Какиа будет для меня 2015год? Юлия 06.06.1976г. - вопрос №1336443

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек вы по натуре победитель Юлия! Начало года ни чего плохого не вещает, хотя будет не легким. Начало весны получите хороший доход от вашей деятельности. Май июнь… берегите себя особо, возможна болезнь. В середине июля встретите человека который питает к вам чувства, и похоже они взаимные. К концу года придется хорошо поработать. Так же поездка, но поездка будет нелёгкая… не отдыхать едите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, у Вас был 2014 год был хорошим, активным по деятельности и результативным по достижениям. 2015 год для Вас пройдет под картой Таро — Суд. Суд означает Вашу трансформацию, некое перерождение. Это будет прощание с прошлым и новый этап в жизни. Может прийти сознание Ваших собственных скрытых талантов, способностей.  Часто в такой год люди меняют место жительство, кардинально меняют работу, прощаются со старыми партнерами и  возникают новые связи, и т.д.
Этот год  отлично подходит для:
— очищения, обновления
— уборки, ремонта, переустройства
— встреч с родственниками
— окончанию старых дел

Всего Вам наилучшего!
Буду признательна за оценку ответа.