Почему первый вопрос в деньгах? А у кого на самом деле край и все плохо, 100р в кармане, что на это советовать? Реально какая-то стена стоит и все рушиться! 17.07.1969г.р. - вопрос №1336452

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, рушится все старое, отжившее, а новое еще не пришло-объективные реалии наступающего года. Вам придется приспосабливаться к обстоятельствам. В работе возможны  изменения и они пойдут Вам на пользу. Сократится тенденция к контролю всех процессов, которая прежде изматывала Вас.  Предстоит принимать важное решение относительно  круга  общения, но Вы уже готовы к тому, чтобы количество перешло в качество и поэтому безболезненно распрощаетесь с теми, кто доставляет Вам  дискомфорт. Финансовый аспект в новом году будет полностью зависеть от Ваших талантов зарабатывать и приумножать. Вы справитесь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рушится то что рушите вы сами… ваш период тому причина… меняя себя… вы меняете то что окружает вас…