что меня ожидает в феврале? напишите пожайлуйста. Мария 22.06.94 - вопрос №1336688

Ответы

Здравствуйте Мария, надеюсь Вы понимаете, что задаете вопрос не компьютеру или сайту а экспертам, астрологам?

в принципе они люди живые, и заслуживают уважения, в обществе принято когда приходите куда то здороваться...

ЧТо касается вопроса, то конечно по дате рождения- можете обратиться к ясновидящим, может удача улыбнется Вам.

Но, можете верить можете не верить, то что с Вам может произойти в феврале зависит только от  Вас, того что Вы хотите и что будете делать для этого.

 и результат будет совсем разный если Вы месяц просидите просматривая сериалы или будете вести активный образ жизни, если Вы хотите  отдыхать а не работать то и результат будет разный, если Вы не хотите общаться то и общения не будет