Вчера лечила восьмой зуб слева, нижний, ставили пломбу. Один из уколов заморозки был очень болезненный, сегодня же даже вечером, если открываю рот, немеет часть губы. - вопрос №1336848

Стоматолог что-то задел? Это пройдет со временем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Пройдёт, постинъекционное осложнение. На следующей недели если жалобы сохранятся обратитесь к лечащему врачу для назначения физиолечения.