Здравствуйте,будут ли у нас близкие отношения с Сергеем 19,11,80,я Наталья 09,07,81 - вопрос №1336863

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, но несколько позже. Могу сказать так, что вам еще через многое придется пройти, чтобы быть вместе.  Стоит просто набраться терпения. а самое главное — просто доверяйте ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения возможны… точно смотреть в сердце его надо
выпало 2 дамы на Сергея. светлая и темная. кто вы а кто соперница вам виднее цвет ваших волос я не знаю.