Доживу ли когда-нибудь до счастливой взаимной любви или моим дивизом в жизни, начиная с 14 лет, так и останется пропади ж ты пропадом милый? Больно и грустно, 20.01.1987 , 16:55 по Новосибирску, Нелли - вопрос №1336866

Живу в Туапсе
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возникнут очень скоро… самый пердвесник того это то что вы почти полностью потеряли надежду… отношения будут развиваться стремительно и перейдут в Бракосочетание… с рождением (поочередно) двух детишек… будут конечно и ссоры и слезы… но делить вам Вашего единственного ни с кем не прийдется, все семейные склоки очень бысто будут заканчиватся… редко такое бывает но бывает… так что живите и радуйтесь… и Берегите Ваши предстоящие отношения… Всего Вам Доброго… С Уважением Андрес…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша проблема во всех видеть потенцеального мужа.и вы прилипаете.так нельзя ваш мсуженый сам найдет вас.будьте гордая и не надо за парнями ходить и унижаться.
Уважаемая Нелли!  Вам не везет с мужчинами из-за Ваших необоснованных предрассудков. Вам следует поставить перед собой цель и определиться для себя, что именно Вы хотите от Вашего будущего любимого человека. И, поверьте, Вы сразу его встретите. По картам Вам идет начало новой любви и отношений.  Успехов Вам!
Нелли, не надо вам больше жаловаться и унывать, скоро как снег на голову, неожиданно в Вашей жизни появится мужчина, с которым начнутся отношения, а потом брак, семья и 2 детей… Счастья вам!
Всё в Ваших руках. Доживёте столько сколько сами себе отвесили. таких отношений.
не верный вы девиз в жизни выбрали… и вероятно восприятие… от этого и пошли проблемы…
Здравствуйте, до этого времени встречались не ваши  мужчины по судьбе-поэтому все складывалось печально, в этом году идет новое знакомство, он старше вас ненамного, отношения могут привести к браку в следующем году, мира и любви вам!
У вас есть смещение в точке женского счастья и девиз ваш тут не причем. Это исправляется с помощью маги очень даже  хорошо. А сидеть и ждать у моря погоды, то да можно всю жизнь прожить с таким девизом.
Здравствуйте Нэлли.
Вы хотите быть ЛЮБИМОЙ, так наверное вас надо понимать, а еще вы хотите и сами ЛЮБИТЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, видите вы хотите БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, потому вам тогда надо знать, что ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИ ТРУДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите о чем вы возмечтали, А ВЫ ХОТИТЕ ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, А ЭТО У ВАС И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, потому еще есть ЛЮБОВЬ созданная умом, а еще враг тоже ЛЮБОВЬ куюет, по конмтракту, по внешним параметрам, все это на уровне нравится, только другая, такая ЛЮБОВЬ она не имеет ни какого отношению к ЛЮБВИ БОЖИЕЙ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, то надо это получить ДАР ЛЮБВИ, в свое сердце от БОГА потому что это есть ДАР БОЖИЙ. Когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то уже это значит сам БОГ входит в сердце, и уже дальше вся работа БОЖИЯ, и уже начинаешь видеть всех окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если рядом ваша вторая половинка, то вы обязательно распознаете его, и он тоже вас найдет, и распознает, вы в нем увидите нечто, А ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ. видите, когда есть ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. то это уже вас БОГ для одного покажет такой, что вы для его будете лучше всех, вы для его засияете, он просто в вас будет видеть ваши достоинства, и перестанет видеть в вас недостатки, и кроме вас ему ни кто не нужен будет, видите это проявиться ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а еще и ваша способность проявиться, ЛЮБИТЬ. А это значит что вы в нем, тоже увидите его достоинства, которые покрою его недостатки, и уже вы ЛЮБИМОМУ, не скажите ===пропади ж ты пропадом милый? ==== у вас уже будут другие слова, и ваше сердце уже будет вам подсказывать иное. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Вот так и получается ЛЮБОВЬ, вот они есть рядом, две половинки БОГА, и вместе они есть как оно целое, как 0,5+0,5=1. Как бы вам надо понять, кого вам надо найти для себя, а найти надо свою вторую половинку, свое продолжение, видите если бы вы себя нашли, то вы бы себя не послали так далеко, не для этого искали. И он для вас будте сиять, таким его БОГ для вас покажет, потому что уже лучше его для вас, ни кого нет, потому что он есть лучше всех, и она для его есть лучше всех, и такая красота не зависит от возраста. он для вас будет всегда лучше всех в любом возрасте, то же самое и вы для его. Видите ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, то что вы описываете, то получается, что этот ДАР ЛЮБВИ самого БОГА вы в свое сердце не получили пока что. Потому видите если вы хотите познать ЛЮБОВЬ БОЖИЮ, что бы у вас было такое состояние, что вы есть способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, этого же вы хотите. Тогда вам надо начать получать БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце по христиански. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА, КОТОРУЮ ВКУСИТЕ, И ПОЗНАЕТЕ ЛЮБОВЬ БОЖИЮ, Но видите прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение в свое сердце, надо еще очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо еще место найти, куда можно было бы принять ХРИСТА в своем сердце. Потому и надо на исповеди и покаяни с помощью духовника, священника, найти свои грехи, и надо подать свет на свои грехи, надо очистить свое сердце, надо что бы врага в грехах уменьшилось в сердце, на исповеди и покаянии, а БОГА ЛЮБВИ через причащение добавилось. Видите как только у вас получится поменять состояние сердца, как только вы начнете получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, то вы уже будете по состоянию сердца, способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А еще у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, но видите есть условие, что бы у вас получилось, получить, то что вы хотите, что бы сбылись ваши планы, то надо что бы ваша свободная воля, ваши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ, а еще надо что бы БОГ жил в вашем сердце, потому и надо получить ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ. Вы же видите вы просите и вам не дается, вы хотите ЛЮБВИ, и вы ее не получаете, через это вы находитесь в расстройствах и вам ===Больно и грустно, === а еще мира в сердце у вас нет.и радости нет, все это враг крадет, это уже когда враг поселяется через грехи в сердце, это он уже такой урожай пытается с нас снять, нам больно, и грустно, и радости нет, а врагу весело. Вот так как вы описали, по вашему настроению видно, что враг в грехах есть в сердце, и враг занимает какую то территорию в вашем сердце, а вот когда поменяете состояние своего сердца, когда через исповедь и покаяние очистите свое сердце от грехов, от врага, когда поселите в свое сердце БОГА ЛЮБОВЬ через причащение, тогда уже у вас будет получаться творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ. Видите тогда у вас и будет получаться. ПОПРОСИЛИ, и есть у кого попросить, потому что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он в сердце, И ПОЛУЧИЛИ, видите когда будет в вашем сердце жить БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот он вам и может подарить ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ И ВЕЧНУЮ. Видите вот он путь, как можно получить взаимную ЛЮБОВЬ, идите по этому пути и найдете, то что хотите, вы так хотите творить свою судьбу, вы хотите что бы была ваша ЛЮБОВЬ, и что бы еще вас ЛЮБИЛИ, потому и надо созидать такое состояние сердца. А для того, что бы найти и не потерять, то для этого надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо что бы враг у вас не украл вашу ЛЮБОВЬ. потому надо для себя найти духовника, священника, который вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца, и если есть непорядок, уже духовник священник, поможет вам поменять состояние сердца. Видите если у вас всегда будет в вашем сердце много ХРИСТА, то тогда всегда будет у вас способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит быть СЧАСТЛИВОЙ.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.