Что означает этот сон? - вопрос №1336929

Снится муж, который в очередной раз меня за что-то критикует ( в реальности муж несколько месяцев назад ушел к другой женщине), а я на кухне варю борщ. Иду в сарай взять овощи, а в сарае как-будто все вынесено и только мусор и какие-то коробки. Нащупала в ведре овощи, почему-то вялые и вдруг слышу в соседней коробке кто-то копошится, а там собака со щенками. Во сне ей говорю-вот ты где-а мы тебя потеряли, а ты оказывается тут ощенилась. Сколько щенков точно не видно, но один такой серенький посмотрел на меня. Собака не агрессивная совсем, не обратила не меня никакого внимания, кормила щенков.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Кухня — это место энергии. Мы там кушаем, пьем, осуждаем радости и горести. Кухня в соннике также символизирует источник энергии. Вам нужна энергия и сила чтобы пережить нежелательные события.
А как только вы выйдете на эмоциональную стабильность, тот ( собака со щенками ) вы найдете гармонию в личной жизни. Так как на вас посмотрел один из щенков, то это говорит на то, что будет новая встреча и новые отношения. Очень большая вероятность того, что парень будет намного младше вас.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA