Здравствуйте,уважаемые эксперты! у меня есть парень Валера 30лет 1984 г он как то странно ведёт себя после как съездил в Северобайкальск может у него там любовь осталась? - вопрос №1336939

Лучший ответ по мнению автора

нет ) ничего такого у него. просто у него каких то мыслей много о каких то его проблемах. Возьмите себя в руки ) все хорошо будет ) и не забивайте себе этим голову. и уж тем более ему не говорите )
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅