Уважаемые эксперты! Что ожидать в этом году? Спасибо. - вопрос №1337000

3 ответа

Ответы

Станислава, нужны  ваши  данные.
Нужна фотография и полная дата рождения с именем… тогда и можно будет видеть и будет что сказать…
Доброго времени суток, Станислава!
Прийти в себя после последних отношений, которые Вас «побили». Новых отношений, нормальных и перспективных не будет пока в себя не придете. Вас просто не увидят, а Вы не увидите ЕГО. Так что в личном ожидайте или освобождения и свежего воздуха или отношений, которые еще больше Вас сломают. Подробнее на консультации, условия в профиле.