Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел узнать у Вас какое ждет будущее с моей девушкой, будем ли мы вместе? Сергей 15.03.1985, Анастасия 15.12.1992. Заранее благодарю! Оценю каждый ответ. - вопрос №1337102

Лучший ответ по мнению автора

Временное у--влечение. Гармонии бытЬ не может. ГрубостЬ и жёсткостЬ Насти (характер, манера, видение жизни), которая станет очевидной впоследствии, будет ранитЬ Сергея- он уйдёт. К тому ж, Сергей, ещё не раз «очаруется» кем-то, столЬко же раз и разочаруется. ВАЖНО: в какой-то из тех «разов» будет его истинная любовЬ. Не оставитЬ бы её… ради химеры… мечты об неведомой единственной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас гормоничные отношения, вы хорошо дополняете друг друга — будите вместе.
Добрый вечер! Есть позитивные моменты в ваших отношениях, но есть и попутные сложности. Так же у вас с девушкой очень непростая совместимость, на многие вопросы разные точки зрения, но за отношения будуете бороться. В ближайшее время ваша связь продолжиться, но в дальнейшем, к сожалению, могут пойти конфликты и недопонимание. В стабильный союз, брак, семью ситуация не выльется.
Здравствуйте.

Я вас вижу вместе, но пока без рывков в сторону брака.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично