Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие на Ваш взгляд способы чистки и\или усиления энергетики человека наиболее действенны (из доступных обычным людям)? - вопрос №1337149

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обряд со скидываем огня с воду.Спичками в стакан с водой… Ставить на ночь в изголовье кровати банка с яйцом и водой… Визуализация, если хорошая у вас игра воображения… Мантры не советую читать Православным людям-это чужая энергетика… Холотропное дыхание…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я этому обучаю на базовом курсе исцеления, краткое описание есть в профиле.
Если из того что доступно всем это покаяние, причастие и сорокоуст. Не всем правда помогает. По большей части имеет эффект плацебо.
Этот вопрос не очень корректен, так как эффективность к примеру в энергетике зависит от умения визуалить, останавливать диалог и прочее, а в ритуалах иметь верное состояние.
Здравствуйте.

Воск, яйца. Тут нужно спрашивать что за негатив. На разный негатив — разное лекарство, вы поймите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!
Пребывание в Душе и потоке Отца Небесного.