Помогите разобраться с трактовкой Таро Уайда - вопрос №1337275

Какие будут действия ко мне Паж монет+3 монет+8 кубков + повешенный (8 монет) уход в неизвестность, разочарование, чтоб размыслить над отношениями. Любовь, которая приносит боль и сильные переживания, депрессия в тупик. Не могу понять 3 монет и 8 монет связать
)Какие будут действия ко мне в будущем: Рыцарь мечей+10 монет+ 2 кубков+8 жезлов Ревность партнера отношения переходят на новый уровень, возможно брак, почему то кажется меркантильный интерес с выгодой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вот моя трактовка вашей ситуации: Какие будут действия: масть монет — это непосредственно действия и их характер. Паж и тройка показывают, что вести человек будет себя немного незрело, где-то по-детски, немного неумело. Тройка — стремление угодить, действия больше напоказ, поиск одобрения. 8 кубков — переполненность эмоциями вплоть до ухода в себя от напряжения, а повешенный — это самопожертвование. Почему 8 монет? Повешенный это повешенный — старший аркан, а 8 монет это обычно честный, добрый и упорный труд, без халтуры. Если выпало именно 8 монет, то несмотря на то, что ему скорее всего будет сложно, будет переживать, волноваться, но будет очень стараться преодолеть это. Какие действия в будущем: рыцарь мечей-это импульсивное, возможно излишне эмоциональное поведение, резкое, категоричное, решения принимаемые спонтанно. При этом стремление все контролировать, все сделать самому, владеть ситуацией, владеть отношениями и обустроить их от и до — 10 пентаклей, а на сами отношения указывает 2 кубков. Так что отношения будут. 8 жезлов указывает на активные действия, вообще быстрое развитие событий. В целом прогноз неплохой, видно, что человек заинтересован в отношениях, хотя пока, видимо, немного неуверенно себя чувствует. Но в дальнейшем он захочет стать лидером и решительно управлять ими.

@ SOFIA CHERNAYA