Здравствуйте.сестра мужа болеет истерическим неврозом.никто ранее в их семье не болел.только вот в карте болезни написано истерический невроз с... - вопрос №1337545

проходящими симптомами психоза.и в праду мы живем вместе за ней смотрит мама часто монипулирует ими специально пье таблетки говорит меня ктот направил потом признается чтоб пепеживали за нее и говорит что беременна на пустом месте как будто издиваясь смеется иои внушае себе.я родила дочь может ли бы эта болезнь у моей дочки( в роду кроме нее ни у кого такого не было

Лучший ответ по мнению автора

Ну если ребенок с детства будет видеть данную даму у себя перед гшлазами, то вполне может скопировать ее модель поведения, особенно, если такими методами пару раз чего-нибудь от вас добьется