Человек при частоте дыхания N = 10 раз в минуту при каждом вдохе вдыхает воздух объемом 1 л при температуре 27 °С и относительной влажности 30%,... - вопрос №1337624

а выдыхает при температуре 36 °С и относительной влажности 100%. Определите массу воды, которая теряется организмом за сутки в процессе дыхания. Давление насыщенного пара при t1 и t2 равно соответственно 3,6 и 6 кПа. помогите

Ответы

кароче, не могу почему- то прикрепить. Но решение здесь (ссылка без вирусов)
http://tasksall.ru/watchbookfominyear1997num2.384.htm