есть ли будущее у отношений если да то какое?будут ли дети? мария 04.08.1983 и александр 11.12.1983 - вопрос №1337829

Дополнение автора от 18.01.15 17:05:36

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от поведения мужчины, будущее имеет место быть, вижу у девушки ребенка женского пола.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Насколько я вижу, будущее у отношений хорошее, впоследствии возможно создание семьи. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.

Будущее есть, будете вместе и связывать вас будет мощная страсть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA