Изменилось ли у мужчины сейчас ко мне отношение? Есть ли я в его мыслях, сердце, планах? Кто я для мужчины? Что я значу для него? Что между нами будет до конца зимы? Есть ли будущее с ним? - вопрос №1337918

У нас были ссоры, обиды, разногласия, сейчас вроде все стало налаживаться, вернулось тепло и доверия как мне кажется...
Я очень его люблю!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Наталья, ваши  отношения  продолжаться  до  следующей  ссоры. Он  считает  себя  главным  и  по его принципу  все  должны  слушать и  воспринимать  только  его  мнение.Поэтому  отношения  шатки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.