Поздравляю всех с праздником Крещения! Отнеситесь к моему вопросу не формально. Хочу спросить, когда в моей жизни появится человек которому я буду... - вопрос №1337938

нужна, хочется реализоваться в роли жены и мамы. Юля 5.02.1984г. Огромное всем спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Летом у вас будет знакомство, с перспективой на серьезные отношения и брак.