Уважаемые эксперты, меня зовут Оля, 27,12,1975, стоит трудный вопрос о свадьбе осенью 2015 и переездом заграницу, в этом вся трудность. Боюсь уезжать и боюсь пожалеть,что отказалась потом. что скажете - вопрос №1337972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если что-то не сложится, не получится-вернетесь и будете знать, что попробовали  и не получилось, а так, сожалеть и думать будете, что не попробовали уехать.
Все может сложиться и будете-счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поезжайте… что бы потом не сожалеть…