Буду ли я богатой? - вопрос №1338390

Я очень ленивая. Но почему-то с детства чувствовала, что у меня не будет денежных проблем. Сейчас я студентка.И у меня совсем нет тяги добиваться чего-то, стремиться к богатству.Моя специальность, которую я получу, оплачивается низко. Появился страх, что буду плохо жить.

Ответы

Стелла, не стоит бояться, что будете жить бедно.Ваша уверенность, идущая с детских лет намного продуктивнее.Не буду вас лечить насчет лени и тп.Вы будете иметь средств достаточно для приличной жизни, возможно они придут к вам из других источников, относитесь к этому легче, позитивнее.
Удачи.