Здравствуйте ростолкуйте пожалуйста сон. Приснилась собака, типу породы лабрадор, я её обнимала, мы были в лежащем положении, где лежали безпонятия, собака стала сильно агресивной начала рычать на - вопрос №1338411

что-то или кого-то, её не возможно было удерживать, я не отпускала её, сильно испугалась и хотела закричать со всей силы папа, но что-то мне недавало это сделать, и как я не пыталась во все горло крикнуть получалось только ели слышным шепотом, в последнюю попытку крикнуть я проснулась и подорвалась, и поняла что пыталась крикнуть сквозь сон но говорила шепото
1 ответ

Ответы

Анастасия, сон всегда нужно привязывать к текущим жизненным событиям.
Собака-в вашем сне-это человек, который вас защитит от чего-то или кого-то, избежите какой-то напасти.
Удачи.