Здравствуйте! Как относится ко мне молодой человек, какие мысли по поводу меня? Возобновятся ли наши отношения? Наталья, 15.09.1991, Максим, 24.10.1990 - вопрос №1338417

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На данный момент вижу он в раздумьях, он запутался в себе, с своих чувствах, вы ему нравитесь, но у вас был конфликт, не торопите его он сам примет решение!
Добрый день Наталья.
 Ваши отношения возобновятся если вы не будите противится вашим отношениям, Максим подавлен, так инициатором разорвать  отношения были вы.  Как только он  свяжется с вами вам необходимо встретится и
помирится.
 С уважением Софият…