подскажите пожалуйста! - вопрос №133882

добрый вечер! подскажите пожалуйста! у меня есть поклонники, ухажеры. я хочу уже стабильные серьезные отношения. кем из них это может получиться?? Андрей (29.11.1983.) Анатолий (02.01.1985) Юрий (30.05.1982 )… это иностранец или земляк.?? или вообще я еще не знакома со своим единственным и любимым мужем ?????? Ольга 23.11.1987 Украина, Львов 12:00 час дня

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Анатолием будет спокойно и тихо. А с Юрием много радости и много проблем Экстрим в отношениях это на любителя. Вот пока два мужа… Выбирать Вам.