Здравствуйте Встречу ли я в ближайшее время свою любовь или хотя бы ПОЯВИТСЯ ЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ МУЖСКАЯ ОПОРА Спасибо за ответ. Светлана, м. рожд. Забайкальский край, 23.10.1965 15.30 -16.00 - вопрос №1338871

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана!
К сожалению пока не вижу у вас перемен в личной жизни. К тому же по гороскопу много других проблем.
Но вам будет помощь и поддержка осенью 16 года. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте.
Будет влюблённость, загорится медленно.
И опора желанная мужская будет у Вас в жизни.
Всех благ и силы.