Екатерина, 04.01.1988, 03.00, г. Смолевичи Беларусь. Подскажите, какие в будущем ждут меня отношения с отцом моего ребенка? (Евгений, 16.02.1993, 00.55, г. Минск Беларусь) - вопрос №1338926

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, отношения с Евгением приблизительно через год будут достаточно ровными, спокойными. Будете общаться, но вместе вас не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения с бывшим сойдут на нет, общение прервется, он уйдет из вашей жизни.
Здравствуйте.К сожалению у вас с ним не будет семьи.Переболейте, простите его и отпустите.Вам судьба готовит подарок, за ваши страдания.У вас появится мужчина, который будет вас уважать, ценить, любить.Будет любить и ваше чадо.Всех вам благ.
Здравствуйте  Екатерина, отношения все таки возобновится и будут более теплыми, отношения перейдут на уровень родственных, всех благ вам и всего самого светлого!