Когда уже я встречу своего мужчину? Людмила,04.07.78, 14-30 ,с.Российка ,Большемуртинского района. - вопрос №1339013

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, начиная с 2015 года внешние обстоятельства не будут так сильно давить на вас, как раньше.
У вас начинается рост вашей энергетики, воли, расцвет вашей женской сущности.
Будет много зависеть лично от вас.Мужчины будут появляться в вашей жизни, сделать жизненный выбор-целиком в ваших руках.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближе к концу второго полугодия в вашей жизни произойдут положительные перемены, произойдет знакомства с человеком старше вас на два года и которое перерастет в серьезные отношения спустя полтора года
В ближайшие 3 года я у вас такой встречи не вижу.