уважаемые эксперты скажите пожалуйста на что обиделся мой человек и когда даст о себе знать его зовут Александр - вопрос №1339026

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.у вас произошёл обычный рядовой конфликт на бытовухе… Измены и третьего лица тут не вижу… Обиды у Александра нет.так как вину и сам свою понимает… в скором времени привидится ваша встреча.К стороне магии не советую поворачиваться… Лучше прибегнуть к работе энергетики обряд гармонизации…
Лучший ответ по мнению автора

Натали