15.01.1990г.00.10 г.берёзовский к о .не могу найти работу подскажите как быть - вопрос №1339372

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ищите и просматривайте варианты. У вас в течении ближайших месяцев будет удачное предложение. И в целом год будет позитивным в проф.плане, если будете прилагать усилия.
вам мешает в поиске ваша цель… вы ищите в одном наравлении… расширьте поиск… начните с малого…