Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вчера мой муж Анатолий ( 10.02ю 1963г) в хорошо поддатом состоянии мне говорил про отношения очень тёплые и деловые... - вопрос №1339386

с Катериной(её даты рождения не знаю).У них взаимная любовь? Он мне изменяет с ней? Я не могу найти себе места вот уже сутки. Пожалуйста помогите разобраться. Я Любовь 21.10.1963. ОООЧЕНЬ признательна за понимание.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С этой девушкой у него есть симпатия, вероятно она несколько моложе его по годам. Но серьезного риска для вашего союза пока что нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер, для более точного ответа хорошо бы фото, но как я вижу с ней будут у него частые разговоры, общение пока измены небыло.
Добрый день, для точного ответа нужны данные, фотографии всех участников вопроса.
Да измена есть, но от вас к ней он не уйдет. она только для отдыха.