Здравствуйте! Супруг, Алексей, бьётся как белка в колесе в поисках работы. Сейчас получает очень мало, работа не нравится. Сможет ли он в ближайшие месяцы найти достойную работу с хорошим заработком. - вопрос №1339396

16.03.1975г.р. Посмотрите, пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению в ближайшие месяцы глобальных изменений не предвидится, улучшения в финансовом плане и в плане работы пойдут только к концу года, появятся возможности которые важно не упустить.
Добрый вечер! В его работе год будет интересным, подходящее предложение будет при чем неожиданно и спонтанно, спешить с переменой места сейчас не стоит, нужно искать спокойно и кропотливо, тк на данный момент могут быть риски обмана на новом месте. Не опускайте руки, подходящие варианты найдутся.
Здравствуйте, Людмила!
У Алексея идет отработка именно по сфере привязки к материальному. Идеальный вариант отпустить ситуацию. Не сесть на диване, ожидая манны небесной, а просто спокойно, без негатива и нервов подбирать возможные варианты. Попытки обойти эту отработку или как-то насильно протолкнуть ситуацию усугубят ее. Пока что придется убрать гордыню и принять то, что дают. Даже если это будет работа грузчиком в универсаме. Более подробную консультацию я могу Вам провести в личном чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно