Добрый день! У меня такая сложная ситуация с коллегой по работе, парнем, любовь с 1 взгляда и сплошные химические вещества выделяются в голове когда его вижу, я теряю контроль и ум когда он - вопрос №1339578

рядом… как адреналин… у него то же самое… нам трудно общаться… мы не подходим друг к другу близко, но только чувствуем нежность, воздушность… одеваемся в одинаковые цвета одежды, телепатически передаем сообщения но разговаривать не можем… нам сложно… у нас обоих проблемы с общением, оба зажаты и у обоих проблемы с дикцией и уверенностью в себе… я смотрю на него и вижу свое отражение… на днях шла на работу, он стоял курил на крыльце и видит как я иду… тут же на моем лице читается тревожность, я теряю дар речи и чуть не подскользнулась, я поздоровалась а он отвернулся… целый день был испорчен… я занимаюсь Космоэнергетикой, КР, пришла домой, почистилась частотами… сегодня он на больничном… получил возврат… также моментально настроение передаётся друг другу… мы зависим друг от друга и мучаемся и страдаем, подойти поговорить он стесняется… уже перерастает в ненависть, я предполагала что мы или Кармические души и Вторые половинки… очень хочу получить совет Мне поменять работу или это действительно моя судьба или мне просто с ним нужно пройти урок? Заранее очень Благодарю! Буду рада любой информации
1 ответ

Ответы

и ни то и ни другое… вы как  клетка и антител… никогда не сможете быть вместе… такое увы бывает… вам стоит настроиться на другую волну и все…