Что происходит в душе, в сознании мужчины? - вопрос №1339695

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит с мужчиной? какие чувства, переживания, проблемы его волнуют? Почему «ушел в себя»? О чем он думает? Какие решения готовит? Спасибо. Вадим 17.05.1966изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Извечная нерешительность, проблема выбора пути (связано с женщиной). Нежелание никого впускать в свой мир. Отрешенность. По картам «Отшельник». Все навалилось и нет сил и желания принимать решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что мужчина прекрасный, добрый, но устал от пика эмоций, устал от активности. На душе у него любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично