Добрый день эксперты! Очень нужна ваша помощь! У меня есть мужчина, он меня старше на 11 лет, наши отношения длятся уже 3 месяца и все хорошо, но... - вопрос №1340065

вот… последнюю неделю, не могу понять что с ним происходит, как подменили. Как то сухо говорит со мной, бесконечно занят, я в свою очередь пытаюсь получить ответы на свои вопросы, намекаю что может ты расстаться хочешь или что вообще происходит, а он в ответ «Ты себя накручиваешь? Все хорошо» Может у него какие то проблемы и он просто не хочет меня посвящать в них, может и правда занят. Всю голову сломала, места не нахожу себе! Я Ольга 25.05.1988 Москва 2.30 ночи, он Сергей 11.08.1977
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с предшествующим ответом. Три месяца это не отношения, а общение. Жениться не обещал и планы не строил. Есть то, что вы не должны знать. Момент выбора у него. А трудности в таком плане тяжелы и не нужны ему. Тут и в звезды смотреть не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте аккуратны, у Вас появилась соперница.